27.02.2024

"Квартира месяца" на уникальных условиях

Акция завершена
Квартира месяца. У нас появилась новая рубрика «Квартира месяца», а у Вас - новая возможность купить недвижимость в ЖК RIVER HOUSE Щелково по выгодной цене.
Один раз в месяц мы будем предлагать Вам квартиру, машиноместо или кладовую с хорошей скидкой на уникальных условиях. Недвижимость продается уже с ключами, и всё можно посмотреть «вживую», оценить расположение, вид из окна, высоту потолков, площадь.
В этом месяце предлагаем Вам 2-комнатную квартиру №280 площадью 81.4 кв. м с предчистовой отделкой по очень привлекательной цене - 11 640 200 рублей. Действуют льготные ипотечные программы: семейная ипотека, с минимальным первоначальным взносом, ежемесячный платеж составит всего 55 165 рублей.
Особенности квартиры: большая кухня-гостиная, потолки 3.3 метра, кладовая, панорамные виды на город. При проектировании квартиры мы предусмотрели возможность обыграть пространство с максимально эффективным его использованием. Были сделаны 2 варианта зонирования планировочных решений.
При входе в квартиру Вы увидите прихожую с очень удобной нишей, где можно оборудовать гардеробную. Далее Вы попадаете в большую кухню-гостиную, при первом варианте можно сделать стеклянные перегородки и организовать вторую спальную/детскую и отделить зону отдыха с диваном и телевизором. Во втором варианте - можно эти перегородки не делать, и будет единое большое пространство, где удобно принимать гостей и устраивать вечеринки. В квартире выделены зоны для хранения, есть кладовая, отдельная спальная комната, большая ванная, где организована ниша для стиральной и сушильной машин.
Высокие потолки создают просто невероятное впечатление большого пространства. Много воздуха и света, находиться в таком помещении очень комфортно. Отсутствие балкона дополнительно обеспечит квартиру светом и возможностью максимально полезно использовать пространство. А для хранения крупных или сезонных вещей, например, велосипеда, инструментов, и т.д. можно использовать кладовую, расположенную в двухуровневом подземном паркинге.
В квартире установлены качественные немецкие окна Schuco, биметаллические батареи RoyalThermo, очень надежная и красивая входная дверь премиальной серии Даймонд. Как говорят эксперты: "Вы точно оставите это в своей квартире". Про преимущества нашего дома бизнес-класса и о жизни в нём читайте на нашем сайте.
Сниженная цена будет действительна с 1 по 31 марта 2024 года - не упустите возможность приобрести квартиру по такой привлекательной стоимости.
< Акция действует до 31.03.2024