26.03.2024

Работающие советы от дизайнера интерьера

Более 40% квартир RIVER HOUSE Щелково уже нашли своих счастливых обладателей, а примерно в 30% из них начали делать ремонты.
Мы решили узнать у дизайнера интерьера компании "Строймакс", Екатерины Жук, какие лайфхаки используют профессионалы при разработке дизайн-проектов квартир.
Компания "Строймакс" является подрядной организацией по ремонту и отделке квартир в нашем ЖК.
- Продумайте сценарий вашей жизни в квартире и отталкиваетесь от него при разработке планировочного решения. - Правильно располагайте электрику, продумайте количество розеток и выключателей. - В маленьких пространствах используйте зеркала, чтобы визуально его увеличить. - Правильно подбирайте текстиль, не перегрузите тканью интерьер. - Обязательно спланируйте отдельное помещение для хранения вещей, чтобы не ставить в комнаты большое количество шкафов. - Грамотно используйте цвет и свет. От этих двух компонентов зависит практически весь интерьер. - Подбирайте мебель так, чтобы использовать функциональность каждой ее детали. - Финишная отделка стен должна быть не только красивой и эргономичной, но ещё и ремонтопригодной. - Потолки в современном ремонте желательно использовать натяжные для лёгкой и незатратной замены или ремонта. - Обязательно используйте шумоизоляцию пола, чтобы не беспокоили соседи, а вы их. - Для спокойствия и безопасности установите систему защиты от протечек.
И совет, обращайтесь за помощью к профессиональным дизайнерам, которые помогут создать функциональный и продуманный проект, в котором Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.
В марте действуют выгодные условия на приобретение семейных квартир в ЖК RIVER HOUSE Щелково. При покупке квартиры вы получите выгоду до 1 млн руб. Успейте оформить сделку до 31 марта 2024 года.